PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

8 Июля 2008г.

Первая часть игры-трилогии Age of Heroes V

Компания Qplaze выпустила новую игру для мобильных телефонов — Age of Heroes V: Путь Героя.

Когда пришел час Айвейла — их было трое. Трое тех, чьим поступкам предстояло определить, жить миру, или сдаться наступающей пустоте. Это история одного из них.

Сэр Родерик из Наргарда всегда был излишне прям и болезненно честен. Его карьера при имперском дворе Аркспайра оборвалась в самом начале — уличив одного из царедворцев во взяточничестве, он прилюдно бросил ему вызов, был высмеян, и тут же убил обидчика ударом бронированного кулака в лоб.

[Картинка]   [Картинка]

Сосланный в свое имение, без особой надежды когда-либо узреть милость Императора, он вел себя как подобает рыцарю, посвящая свое время изучению воинских искусств и Кодекса рыцаря: к сожалению, так и не научившись читать.

[Картинка]   [Картинка]

Его недруги вспомнили о гордом, но недалеком рыцаре, когда у западных границ Империи снова зазвучали боевые барабаны орков. Сил Империи уже не хватало на защиту всех своих территорий, и кому-то предстояло удерживать зеленокожих, прикрывая отход имперских поселенцев: и скорее всего умереть.

[Картинка]   [Картинка]

Уходя на войну с орками, и целуя на прощание свою жену, сэр Родерик и не подозревал, в какой битве ему предстоит участвовать на самом деле, и кто будет его истинным врагом.

Особенности и нововведения:

Цена — $3 по SMS. Купить игру вы можете на сайте Igraem.net



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка