PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Windows Mobile > Июнь 2007г.

Kengurator
25 Июня 2007г.

Spb Mobile Shell 1.5: новая оболочка для КПК

Питерская компания Spb Software House обновила приложение Spb Mobile Shell, первая версия которой стала лидером продаж среди программ для карманных компьютеров Pocket PC в Интернет-магазине Handango.

Spb Mobile Shell — это удобный интерфейс, обеспечивающий быстрый доступ к программам, служебным утилитам и файлам, и оптимизированный для «софт-клавиш».

[Картинка]

Программа работает на КПК и коммуникаторах под управлением Windows Mobile 5/6. По сравнению с первой версией, Spb Mobile Shell 1.5 стала настраиваемой. Если раньше в меню находились лишь встроенные программы, то теперь мы может добавлять любые другие. Кроме того, появился новый пункт — «Мое меню» для ссылок на файлы, служебные и прикладные программы.

[Картинка]

Результат настройки «Моего меню»:

[Картинка]

Spb Mobile Shell добавляет на рабочий стол (экран «Сегодня») несколько настраиваемых закладок, раскрывающихся при нажатии пальцем.

[Картинка]

В первой из них показываются ярлыки программ, с которыми мы работали в последнее время. В другой — прогноз погоды, который может обновляться автоматически при подключении к Интернету. Еще одна закладка будет полезна владельцам коммуникаторов — в нее можно вставить фотографии людей, которым мы часто звоним, т.е. это быстрый набор телефонного номера.

Другой компонент Spb Mobile Shell называется «Сейчас». Этот скринсейвер открывается при включении компьютера, показывая время и дату, погоду и встречи на текущий день, календарь (в профессиональном режиме), количество неотвеченных звонков, непрочитанных электронных писем и SMS-сообщений. Здесь же мы можем видеть уровень заряда аккумулятора, силу сигнала сотовой сети и название оператора. В новую версию программы добавлен простенький менеджер профилей («громко», «тихо»), который, однако, легко заменяется приложением Spb Phone Suite. Также, и простой прогноз погоды заменяется программой Spb Weather.

[Картинка]

Поработайте с программой бесплатно в течение 15 дней и покупайте ее в магазине легального софта soft.handy.ru. Русская версия Spb Mobile Shell стоит 450 рублей. Оплата принимается в российских и белорусских рублях, украинских гривнах, казахстанских тенге, узбекистанских сумах и производится через Сбербанк, банковским переводом, кредитными картами и всевозможными Интернет-деньгами.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка