PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Периферия > Июль 2006г.

4 Июля 2006г.

Французская мода для гаджетов, или как стильно одеть коммуникатор

Франция уже долгое время по праву считается мировой столицей моды. Как оказалось, французы небезосновательно претендуют на законодателей моды и в области «одежды» для портативной техники. Так компания Covertec, присутствующая на рынке аксессуаров в России уже более трех лет, продукция которой отлично зарекомендовала себя в нише элитных аксессуаров, как в мире, так и в нашей стране, продолжает достойно держать пальму первенства. Подтверждение тому — линейка аксессуаров для популярных моделей коммуникаторов на базе платформы HTC — Qtek 9000 / i-mate JasJar, Qtek 9100 / i-mate K-Jam, Qtek S200 / i-mate JAMin, Qtek 110 / i-mate JAM.

Модель SX91/01 — подходит как для Qtek 110 / i-mate JAM так и для Qtek S200 / i-mate JAMin.

[Картинка][Картинка]

[Картинка][Картинка]

Модель SX126/01 (черный), SX126/02 (красный), SX126/03 (светло-коричневый) — подходит для Qtek 9100 / i-mate K-Jam.

[Картинка][Картинка]

[Картинка][Картинка]

Модель SX124/01 (черный), SX124/02 (красный), SX124/03 (светло-коричневый) — подходит для Qtek 9000 / i-mate JasJar.

[Картинка][Картинка]

[Картинка][Картинка]

В комплект чехлов входит клипса Covertec. Чехлы крепятся на пояс с помощью системы крепления Covertec WIPS system (см. изображение ниже).

[Картинка]

Для тех, кто предпочитает универсальные решения, Covertec предлагает несколько видов универсальных футляров для коммуникаторов. Говорят все гениальное - просто, но и наоборот, по сути простые вещи иногда удивляют гениальностью заложенных в них идей. Речь идет о вертикальном универсальном футляре Covertec Luxury Leather Case GSM Extra Large (см. изображения ниже).

[Картинка]

Футляр подойдет для большинства современных моделей коммуникаторов:

Стоит отметить продуманность дизайна футляра — крышка держится на поверхности чехла за счет сильного магнита, отсутствие как таковой магнитной кнопки, фиксирующей крышку, позволяет в определенной степени варьировать высоту внутреннего пространства футляра в зависимости от того, какое устройство находится внутри.

[Картинка][Картинка]

Футляр сделан из высококачественной кожи Nappa, внутренняя поверхность футляра обшита прочным и мягким синтетическим материалом. Внутренняя поверхность крышки и часть поверхности футляра, в которой находится магнит и с которой соприкасается крышка, выполнены из износостойкого нейлона.

[Картинка][Картинка]

На задней поверхности футляра расположена поворачивающаяся на 360 градусов обшитая кожей клипса с выдавленным на коже логотипом Covertec. При повороте клипса может принимать 8 дискретных положений, таким образом, чехол можно закрепить на поясе наиболее удобным способом в зависимости от ситуации.

[Картинка][Картинка]

Ассортимент универсальных футляров не ограничивается только вертикальными решениями. Компания Covertec производит линейку горизонтальных футляров, которые подходят для тех же моделей коммуникаторов, что и описанный выше вертикальный футляр.

Говоря о чехлах Covertec нельзя не отметить разнообразие цветовой гаммы. Чехлы выпускаются в десяти цветовых решениях:

[Картинка]Черный (black)

[Картинка]Красный (red)

[Картинка]Коричневый (tan)

[Картинка]Белый (white)

[Картинка]Нежно голубой (baby blue)

[Картинка]Нежно розовый (baby pink)

[Картинка]Оранжевый (orange)

[Картинка]Малиновый (raspberry)

[Картинка]Нежно зеленый (baby green)

[Картинка]Морская волна (blue lagoon)

Футляры пошиты из высококачественной мягкой кожи двух цветов внутри и снаружи, по бокам футляра вшиты резиновые вставки, на задней поверхности расположена поворачивающаяся на 360 градусов обшитая кожей клипса с выдавленным на коже логотипом Covertec.

[Картинка][Картинка]

[Картинка][Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка