PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Windows CE > Июнь 2006г.

Kengurator
15 Июня 2006г.

Spb Time 2.0: хронометр, будильник, календарь, цифровая фоторамка

Программа Spb Time разработана российской компанией Spb Software House для карманных компьютеров класса Pocket PC.

Spb Time 2.0 имеет плагин для рабочего стола, на который выводятся аналоговые или цифровые часы, показывающие время в четырех городах мира. В режиме «цифры» дополнительно отображаются дата и день недели.

[Картинка]

Программа интегрирована с «настройщиком» рабочего стола Spb Pocket Plus и может показывать время на отдельной вкладке, не загромождая экран (интеграция выбирается в настройках Pocket Plus — Элемент экрана «Сегодня» / Настройка элемента / Добавить).

[Картинка]

Spb Time запускается с рабочего стола нажатием пальца на любом циферблате. Есть и другие способы, но этот самый быстрый. Программа состоит из двух частей — «Таймеры» (Timers) и «Время» (Clocks), для переключения между которыми предусмотрена зеленая кнопка. В разделе «Таймеры» вы найдете пять секундомеров и пять таймеров обратного отсчета.

[Картинка]

«Время», соответственно, показывает местное время на большом циферблате, календарь и карту мирового времени.

[Картинка]

[Картинка]

[Картинка]

Чтобы «завести» будильник, в настройках достаточно указать время, выбрать частоту повтора (или продолжительность звучания) и мелодию (поддерживаются форматы wav, midi, mp3) и др. Конечно же, будильников может быть несколько.

[Картинка]

На циферблате (и в календаре) появляется значок будильника. Время побудки можно изменить, перетаскивая значок по кругу. При этом появляется окошко с цифровым эквивалентом для точной настройки.

[Картинка]

«Орущий» будильник можно накрыть подушкой :), нажав, опять же пальцем, кнопку «Сбросить». А можно отложить подъем на определенное время (по умолчанию на 5 минут) и понежиться в постели еще.

[Картинка]

Кстати, предлагаю идею для следующей версии Spb Time. Думаю, всем пользователям программы было бы приятно при включении будильника видеть не только две «сухие» кнопки, но еще и фотографию любимого существа, начальника, черта, наконец :).

Кроме всего вышеперечисленного, Spb Time 2.0 превращает карманный компьютер в цифровую фоторамку, показывая слайд-шоу из выбранных вами фотографий. Особенно эффектно это выглядит, когда КПК установлен в крэдл на реальном рабочем столе рядом с компьютерным монитором.

[Картинка]

Spb Time 2.0 работает на всех карманных компьютерах под управлением Microsoft Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 5.0. Мы предлагаем Spb Time по специальной для России цене — 225 рублей, т.е. полтора раза дешевле английской версии. Поработайте с Spb Time бесплатно в течение 15 дней и покупайте программу в магазине легального софта soft.handy.ru. Оплата принимается в российских и белорусских рублях, украинских гривнах, казахстанских тенге, узбекистанских сумах и производится через Сбербанк, банковским переводом, кредитными картами и всевозможными Интернет-деньгами.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка