PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Периферия > Декабрь 2005г.

21 Декабря 2005г.

Чехлы KRUSELL для коммуникаторов и смартфонов. Предметы первой необходимости.

Зоопарк ручных компьютеров начинает публикацию серии статей об аксессуарах для портативных устройств.

Первая статья посвящена продукции шведской компании KRUSELL. Обзор мы решили начать с чехлов, предлагаемых KRUSELL для современных моделей коммуникаторов.

[Картинка]

Разнообразие появляющихся коммуникаторов и смартфонов поражает воображение, наряду с усовершенствованием «внутренней начинки» усложняется внешний вид устройств — новейшие коммуникаторы оснащаются QWERTY клавиатурой, выдвигающейся снизу и сбоку (side slider), поворачивающимся экраном, встроенным GPS-приемником, что говорить о фотокамере, которая присутствует (а иногда даже не одна) практически во всех современных телефонах.

При этом портативная техника достаточно капризна и требует бережного отношения и защиты. Такую защиту обеспечивают в первую очередь чехлы. Витиеватость форм современных коммуникаторов приводит к тому, что зачастую достаточно трудно найти чехол для своего дорогого во всех отношениях любимца за исключением банальных футляров на пояс, но... они нравятся далеко не всем.

На этом фоне достаточно выгодно выделяется продукция шведской компании KRUSELL, которая отличается исключительной практичностью. В чехлах KRUSELL действительно продумана каждая мелочь, дизайн чехлов порой очень непрост и нацелен в первую очередь на удобство работы с устройством, когда оно находится в чехле. Создается впечатление, что дизайнеры KRUSELL делают практически невозможное, совмещая фантазию и функциональность.

Продукция компании KRUSELL заняла на российском рынке твердую позицию, и уже не первый год радует покупателей функциональными и качественными моделями чехлов. В качестве примеров можно привести чехлы KRUSELL для коммуникаторов на базе платформы HTC, которые уже завоевали популярность среди российского покупателя, такие как Qtek 2020 / 2020i / i-Mate PDA2, Qtek 9090 / i-Mate PDA 2k, Qtek S100/ i-Mate JAM / Qtek S110.

Кроме упомянутой функциональности, стоит отметить хорошее качество кожи и швов чехлов KRUSELL, в чехлах HANDIT MULTIDAPT® также присутствуют отделения для кредитных карт и карт памяти. Все чехлы KRUSELL снабжены системой крепления Multidapt® — это уникальное запатентованное решение, которое дает возможность пользователю выбирать различные варианты крепления чехла на одежде, велосипеде или в автомобиле.

Однако технический прогресс не стоит на месте, и конец 2005 года ознаменовался выходом новых моделей на платформе HTC — Qtek 9000 / I-mate Jasjar, Qtek 9100 / I-mate K-jam и Qtek G100 / I-mate PDA-N. Для нас оказалось большим сюрпризом уже сейчас увидеть чехлы KRUSELL для этих коммуникаторов (сами устройства только недавно появились в продаже у официальных дистрибьюторов).

Для Qtek 9000 / I-mate Jasjar дизайнеры KRUSELL разработали модель из серии Dynamic Multidapt®, чехлы этой серии разрабатываются для устройств сложной формы и расширенной функциональности.

[Картинка] [Картинка] [Картинка]
Krusell Dynamic Multidapt® для Qtek 9000 / I-mate Jasjar

Для Qtek 9100 / I-mate K-jam KRUSELL предлагает чехол серии Handit Multidapt®, в котором предусмотрены все возможные нюансы, у пользователя не возникнет проблемы сделать фотографию или получить доступ к основным функциям коммуникатора, когда устройство находится в чехле.

[Картинка] [Картинка] [Картинка]
Krusell Handit Multidapt® для Qtek 9100 / I-mate K-jam

Также чехол серии Handit Multidapt® предлагается дизайнерами KRUSELL для Qtek G100 / I-mate PDA-N.

[Картинка] [Картинка] [Картинка]
Krusell Handit Multidapt®для Qtek G100 / I-mate PDA-N

Было бы несправедливо ограничиться рассмотрением аксессуаров только для устройств на платформе НТС. В ассортименте KRUSELL есть чехлы практически для всех новинок, присутствующих на рынке КПК, смартфонов, коммуникаторов и сотовых телефонов. Так, например, в ассортименте KRUSELL присутствуют чехлы для Asus p505, E-TEN M500/M600, HP iPAQ HW 65xx/6700, Nokia 9300, Nokia N70, Nokia N90, Mitac Mio 169.

Стильный микрокомпьютер Mitac Mio 169 со встроенным GPS-приемником смотрится в чехле KRUSELL еще элегантней. Из недокументированных, но очень полезных функций чехлов Handit Multidapt® можно отметить возможность закреплять откидывающуюся крышку в открытом состоянии с помощью кнопок на задней стенке чехла (экран устройства при этом остается открытым). Это полезно когда пользователь работает с КПК, к примеру, стоя в вагоне метро или на ходу — достаточно продеть руку между закрепленной крышкой и задней стенкой чехла и устройство надежно лежит в руке. Также полезна эта возможность в случае использования Mitac Mio 169 — вы можете закреплять КПК в автомобиле как в горизонтальном так и в вертикальном положении — пристегнутая крышка не будет вам мешать.

[Картинка] [Картинка] [Картинка]
Krusell Handit Multidapt® для Mitac Mio 169

Для популярных моделей коммуникаторов E-TEN M500/M600 компания KRUSELL предлагает даже два варианта чехлов — серий Krusell Handit Multidapt® и Krusell Dynamic Multidapt®.

[Картинка] [Картинка]
Krusell Handit Multidapt® для E-TEN M500/M600 (75238)

[Картинка] [Картинка]
Krusell Dynamic Multidapt® для E-TEN M500/M600 (87132)

Прогрессивные модели компании Nokia заставляют двигаться дальше и производителей аксессуаров. Модель Krusell Dynamic Multidapt® для Nokia 9300 — это пример уникального дизайна — неограниченный доступ ко всем функциям телефона, а также надежная защита для экрана, простой доступ к клавиатуре. Можно с уверенностью сказать, что поклонники Nokia не останутся равнодушными к этому чехлу.

[Картинка] [Картинка]
Krusell Dynamic Multidapt® для Nokia 9300

Как впрочем, и к чехлу для новинки от компании Nokia — смартфону Nokia N90.

[Картинка] [Картинка]

[Картинка] [Картинка]
Krusell Elastic Multidapt® для Nokia N90

Чехлы KRUSELL — хороший пример заботы производителя об удобстве пользователей. Компания KRUSELL зарекомендовала себя как производитель надежных качественных аксессуаров для портативной техники и, как видно из предлагаемой компанией продукции, KRUSELL всегда наравне с изменениями рынка, и всегда может предложить пользователям портативных устройств то, что отвечает их требованиям в отношении качества, функциональности и стиля.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка