PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Аналитика > Июль 2000г.

17 Июля 2000г.

29 дней компании Paragon в Зоопарке ручных компьютеров

В Зоопарке ручных компьютеров с 17-го июля по 18 августа прошла акция компании Парагон, ведущего [Картинка]
российского разработчика программного обеспечения для карманных и ручных компьютеров (в дальнейшем КПК).
За время акции Кормушка Зоопарка пополнилась полным каталогом программ Парагона для КПК с адресами демо-версий (Windows CE, Palm, Psion). В Гостиной Читалки состоялась встреча с менеджером по маркетингу и работе с корпоративными клиентами компании Парагон Михаилом Фадеевым, он же отвечал на вопросы на Базаре ручных компьютеров. Пользователи программ получили в свое распоряжение от разработчиков детальную инструкцию о том, "Как получить помощь в компании Парагон?" .

В период акции на сайте была размещена анкета для пользователей карманных компьютеров. Заполнившим ее компания Парагон предоставила разнообразные "подарки". Например, тем владельцам PalmOS-компьютеров, кто заполнил анкету до 4-го августа полагается бесплатный апдейт англо-русско-английского словаря "СловоЕд" до новой версии. Среди тех владельцев PalmOS-компьютеров, кто заполнил анкету до конца акции (то есть до 18 августа), и еще не имеет словаря, будут разыграны три бесплатные копии этой программы. А среди заполнивших анкету владельцев Windows CE-устройств будет разыграно три комплекта русификатора с новым PenReader`ом с правом последующих бесплатных обновлений.

Всем ответившим на анкету предоставляется 20-процентная скидка при покупке любого программного продукта компании Парагон в компьютерном салоне "Электон" до 28 февраля 2001-го года. Эта скидка относится как к уже созданным на сегодня программным продуктам компании Парагон, так и к тем, которые выйдут за время действия скидки. Скидка предоставляется компаниями Парагон и Электон ***.

Акция компании Парагон на сайте Handy.Ru была ознаменована рядом значительных событий: в эти дни компания Paragon Software подписала лицензионное соглашение по программе Sketch для Psion Revo с Symbian Ltd, выпустила вторую версию англо-русско-английского словаря "СловоЕд" для Palm OS органайзеров, а также новую русскую версию системы распознавания рукописного текста PenReader для устройств Windows CE и настольных компьютеров.

Удачных новых разработок Парагону и всем нам!

*** Убедительная просьба: если Вы решили приобрести программный продукт компании Парагон, предварительно свяжитесь с менеджерами отдела карманных компьютеров компании Электон по телефонам (095) 956-38-19, 728-3145, чтобы убедиться в наличии требуемой Вам программы. В основном, это касается программ для настольных компьютеров, а также новинок. Эти программы должны предварительно заказываться.


-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка